РОВНЯЕМ ПОЛ РОВНИТЕЛЕМ И КЛЕЕМ

Сегодня мы будем выравнивать наш черновой пол с помощью жидкого ровнителя, он же самовыравнивающийся наливной пол, а в котельной будем делать уклон для трапа с помощью плиточного клея. В конце видео как всегда расскажем, во сколько нам обошлось это удовольствие

Иконка канала Ziskind Vi
12 921 подписчик
12+
4,77 тыс. просмотров
2 года назад
12+
4,77 тыс. просмотров
2 года назад

Сегодня мы будем выравнивать наш черновой пол с помощью жидкого ровнителя, он же самовыравнивающийся наливной пол, а в котельной будем делать уклон для трапа с помощью плиточного клея. В конце видео как всегда расскажем, во сколько нам обошлось это удовольствие

, чтобы оставлять комментарии