🌧️ Синоптики продолжают настаивать на дожде, а мы верить в приметы 👉🏻🌭 Но, несмотря на все прогнозы, жду вас в эту пятницу, 26.06 в 21:00 на Болотной площади! Вход свободный, приходите и наслаждайтесь! 🪩🕺
Скоро в эфире! 🎤⭐️
Новый сезон «Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» уже совсем скоро выйдет в эфир на телеканале «Россия 1».
Новые города, удивительные голоса, яркие открытия, невероятные эмоции и тысячи талантливых людей со всей страны - впереди нас ждёт ещё одно большое музыкальное путешествие!
До скорой встречи в новом сезоне!
#НуКаВсеВместеНародныйКастинг #НуКаВсеВместе #Россия1 #WeiTMedia
#Беда не приходит одна 😏
Впервые поём её дуэтом. Кажется, получилось что-то особенное…
Услышимся 26 июля в Новороссийске https://novorossijsk.qtickets.events/238311-kontsert-anny-eskovoy?utm_source=ig&utm_medium=social&utm_content=link_in_bio&fbclid=PAdGRleASmAKxleHRuA2FlbQIxMQBzcnRjBmFwcF9pZA8xMjQwMjQ1NzQyODc0MTQAAadZpUpQ-nLCrUZ8Q7fYtEiIIO_wxjYhpmO7gb8nhV-1WyZ-zs7ONWNGm9Loxg_aem_oW-VBN3GxgVq2MxWHpbpmg
Пока все вокруг становятся диджеями, мы с DJ KATYA GUSEVA остаёмся при своём: Катя - за пультом, я - у микрофона! 😎🖤
РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ - МОСКВА! ⚡️
26 июня в 21:00 я выйду на сцену флагманского арт-павильона «Летний маркет» проекта «Сделано в Москве» на Болотной площади в рамках городского проекта «Лето в Москве».
Будет музыка, вечерний город, Летний маркет и мой летний концерт «Дежавю» - в открытом и живом формате!
Приглашаю всех друзей, друзей друзей, партнёров, коллег и всех, кто давно спрашивал: «Когда концерт?» - это он!
Приходите! Буду рад видеть каждого ❤️
Вход свободный!
26 июня, 21:00 - начинаю вовремя!
Москва, Болотная площадь
Городской проект «Лето в Москве»
#ГригорийЮрченко #ЛетовМоскве #Дежавю
«Смелее!» - часто говорю я во время выступлений. А сам всё ещё учусь не бояться проявляться.
#Тытакая стала поводом поговорить о смелости. Продолжение - в моём тг-канале «Дневник артиста»: @yurchenkogrigory
«Смелее!» - часто говорю я во время выступлений. А сам всё ещё учусь не бояться проявляться.
#Тытакая стала поводом поговорить о смелости. Продолжение - в моём тг-канале «Дневник артиста»: @yurchenkogrigory
Опиши себя тремя словами! Начну с себя: пьющий, поющий, танцующий 😎 твоя очередь!
Помимо того, что эта песня была долгожданной, она особенно откликнулась сегодня во мне. Меня не отпускает дрожь, я не могу оторвать глаз от всей красоты, которую создали мои друзья и коллеги. Я поздравляю вас, дорогие! Это большая работа, потому что она очень глубокая и честная. Благодарю за это наслаждение, за ваш талант и любовь к искусству! Браво!
Олеся Евстигнеева и Архиерейский мужской хор АКСИОС - Родная земля.
Просмотр концерта под давлением 😎
RUTUBE - https://rutube.ru/video/private/36e9de365ac86c235f90cd021f563cf8/?p=7RG43Bdb77-7-g-LsXyYTA
Мои #ноги по-прежнему настроены оптимистично и шагают исключительно в красивые места! 😎 Как у вас дела?
Мои #ноги по-прежнему настроены оптимистично и шагают исключительно в красивые места! 😎 Как у вас дела?
Наш проект стал победителем Национальной телевизионной премии «ТЭФИ-2026» в номинации «Развлекательное шоу талантов прайм-тайма»! 🏆
Наконец-то! Заслуженно!
За каждым выпуском стоит огромная команда людей, которые любят музыку, сцену, артистов и своё дело. Людей, благодаря которым «Ну-ка, все вместе!» уже много лет открывает новые голоса, собирает у экранов миллионы зрителей и остаётся одним из самых ярких музыкальных шоу страны!
Поздравляю всех причастных: команду «ВайТ Медиа», телеканал «Россия», продюсеров, редакторов, режиссёров, ведущего, нашу легендарную сотню экспертов и каждого, кто был и остаётся частью этой большой истории.
Мы - вместе! И теперь ещё официально - лучшие! Ура!!! 🍾
Светский анализ происходящего
Ты 1000/10, если после встречи с тобой в сердце становится теплее.
Вчера провожали Соню в новую главу - и что стало ещё яснее: люди, с которыми можно смеяться, обниматься и даже молчать - это огромная ценность.
Берегите своих 🤍
Что бывает, когда встречаются два певца и диджей? Качаем на максимум 🔥😎 #pumpit
Купер одобрил. Я тоже)
Спасибо Кате Гусевой и «ПРЕМИУМ ЛАП» за заботу, красоту, кофе и ощущение, что к вам хочется возвращаться!
В следующий раз придём уже всей семьёй - с Егором 🧡
Новороссийск, какая новость!
Я еду к вам на концерт Анны Еськовой - моей подруги, прекрасной артистки и человека, с которым нас связывает музыка, сцена и уже много творческих проектов.
26 июля, Анна впервые выступит в Новороссийске с большой концертной программой, и я очень рад стать частью этого вечера.
В программе прозвучат известные хиты и авторские песни, а на сцене также появятся MIROSLAVA, кавер-группа The Men`s Band и ведущий вечера Кирилл Стоун.
Приходите, будет много сюрпризов, живой энергии и красивых песен!
Билеты 🎫 https://qtickets.ru/event/238311?base_color=77797a
Пермь, от души душевно в душу! Съёмки третьего сезона «Ну-ка, все вместе! Народный кастинг» завершились. Мы отобрали лучших из лучших! Кого - покажем уже совсем скоро - в эфире телеканала Россия. Оставайтесь с нами!




