Вообще-то, если честно признаться, то лично у меня рекламная завлекаловка с фразой «горящие туры», всегда некое двойственное чувство вызывала :)
Да уж! Двум хищницам в одном доме трудновато будет ужиться. Вот в былые времена, им мыши основательно помогали консенсус соблюсти :)
Ссылка на книгу: https://www.litres.ru/74051434/
Другие произведения автора: https://www.litres.ru/author/aleksandr-rohmistrov-33913328/
Ну вот и настала пора отпусков, а значит, готовиться нужно! Вот, к примеру, один из «полезных» советов :)
Вот что ни говори, а коты ещё те рыболовы! С ними даже при неудачном клёве, можно ситуацию выправить! :)
Сейчас по части информационной осведомлённости, молодое поколение сильно продвинулось. Даже всезнающим бабушкам у подъезда, в этом деле, за внуками трудно угнаться :)
Ну кто как не домашние питомцы, помогут хозяину, в лучшем виде обустроить свидание, добавив в это мероприятие доброты и уюта :)
Ну что тут скажешь – эффективное средство для сохранения молодости, это многовековая мечта прекрасной половины человечества. Впрочем, и многие мужчины, готовы на это дело, всё что есть потратить :)
Ну что ж, и у котиков наверняка свои проблемы случаются. Просто они не привыкли ими с людьми делиться :)
Ну куда сейчас без нейросетей! Уже, даже порой непонятно – это они для нас работают, или мы у них, в качестве подсобного инструмента состоим.
Ну если доктор диету прописал, то значит соблюдать нужно. А уж когда в этом деле, напарник имеется, то всё гораздо веселее пойдёт :)
Да уж! Похоже эти самые нейросети, скоро всех с ног до головы опутают, несмотря на возраст, социальное положение, ну и так далее :)
Вот жалко, что человек, порой мало внимания уделяет общению с домашними питомцами. Может быть людским особям, это явно на пользу пошло :)
Ну что тут скажешь – раньше как-то вегетарианцы не особо с мясоедами ладили, а нынче, выходит, что дело к замирению идёт :)
Котики, создания весьма самостоятельные и у них своя личная жизнь, со всякими амурными делишками присутствует :)
По нынешним временам, с повсеместным распространением нейросетей, ещё не так отомстить или подставить можно. В общем, бдительности не теряем :)
Котики ещё те хитрюги! Из любой ситуации постараются выход найти :)
Я думаю, что всем, кто живет в многоквартирных домах, такие вот «нейросети» хорошо знакомы. Они безо всякого интернета выдадут любую информацию, а если чего и не знают, то моментально сгенерируют :)
У котиков, ну всё как у людей! И опасные свидания, порой случаются :)
Вообще, с любителя крепко выпить, много всяких «чудес» происходит, одни байки про белочку чего стоят! :)




