Котики, они ещё те любители, чего-нибудь тайком стащить. Но ту уж ничего не поделаешь, таков охотничий инстинкт – тихонько подкрался, схватил и убежал :)
Я думаю, что настало время немного к народному фольклору обратиться, поскольку эта тема, поистине неисчерпаемая, ну ничуть не меньше котиков вдохновляет :)
Да уж! Городская жизнь, по части продуктов питания, потихоньку в зону риска скатывается. Тут и нашим домашним питомцам, от такой, с позволения сказать «гастрономии», по полной достаётся:(
Выбор партнера для продолжительных отношений, дело весьма деликатное, и тут лучше учесть мнение других домочадцев :)
Да уж! В подобных делах собаке трудно тягаться с котом в ловкости. На кухне у стола, котик никогда своего не упустит :)
Ну эта тема, наверняка всем близка и понятна. Поэтому, отодвинув в сторонку все проблемы, связанные с интернетом, постараемся просто улыбнуться :)
Любовь, это такая всепоглощающая штука, под чарами которой, даже котики способны на всякие хитрости и уловки :)
Сейчас с нейросетями и прочими зрелищными эффектами, кроликом из шляпы уже никого не удивишь. Так что вспомним былые «чудеса» и слегка улыбнёмся :)
При таком раскладе, даже немножко обидно становится. Вот что если совсем скоро, в магазинах и впрямь водка с подобной надписью появится. Мне же за идею подобного маркетингового хода, вряд чего перепадет :(
Немножко грустный какой-то анекдот получился – бывает и так. В конце концов, можно и с легкой грустью улыбнуться.
Котики, существа крайне сообразительные! Поэтому, они наверняка, уже давно освоили многие полезные навыки, просто этого особо не афишируют :)
Я так думаю, что небольшая детективная история с разоблачением, для коллекции анекдотов, лишней не будет :)
СТАТУС АГЕНТА (роман, 1 часть). Сервис Литрес. Ссылка на книгу:
https://www.litres.ru/73928368/
Позвольте представить Вашему вниманию, мой новый детективный роман СТАТУС АГЕНТА. В общем, если найдется время, наведайтесь на мою авторскую страничку, буду Вам искренне признателен.
С почтением, художник, дизайнер и писатель Александр Рохмистров
Ну что ж, весна на дворе. А значит, котики скоро к ней свой задорный музыкальный аккомпанемент добавят :)
Да уж! Котики соображают довольно быстро. Особенно, когда дело еды касается :)
Сейчас летний сезон начнётся и народ вовсю за город отдыхать двинет. В общем, поаккуратнее нужно быть со всякими там лешими и прочей нечистью лесною, от них чего угодно ожидать можно! :)
Вот что-то мне подсказывает, что в скором времени, этот самый искусственный интеллект, окончательно выйдет из-под контроля и примется самолично решать, многие весьма щепетильные для человека вопросы.
Собака верный друг и помощник, даже в сложных житейских ситуациях. Никогда не подведёт и не бросит! :)
Коты вообще большие умницы! Кто его знает, может они и читать умеют, только стараются это дело не афишировать, чтобы люди лишний раз не донимали :)
По нынешним временам, практичность ни в чём не повредит. Хотя на домашних питомцах, лучше сильно не экономить :)




