Shorts
- В Греции православный священник перекрыл своим телом путь ЛГБТ*-парада, из-за чего движение парада было закрыто на полчаса Также священник прежде чем перегородить путь призывал участников парада «покаяться» Вместе с ним противостоять параду вышел и второй священник, он не пускал людей прогнать их силой. На видео также заметно, как он пинает ЛГБТ* флаг *ЛГБТ признаны экстремистами на территории РФ /вк гр курилка наемника_v2.0/
- КОГДА МОЛЧИТ НЕБО, ВСЁ РАВНО ДОВЕРЯЙ БОГУ. Иосиф - сын любимый у отца. Отцовский дом и разноцветная одежда, Но был великий план у Господа Отца: Взрастить в нём веру и надежду. И вдруг предательство и ненависть родных. Он продан в рабство. Он один в Египте. И следом клевета, и он в темнице... И хочется кричать, вопить, рыдать, Но выбрал твердо Богу доверять!!! Тьма. Тучи. И не виден свет... Кричит он в небо, но ответа нет... Причины, следствий не понимает. Почему? Но Богу доверяет своему!!! Пришел свой час, Бог тучи все убрал. И он увидел большой Господень план: Он должен многих от голода спасти, Свою семью в Египет привезти. Друзья, одно из сильных испытаний для всех нас. Когда, как будто вдруг огонь погас, И тьма нависла, трудности пришли, И каждый шаг всё тяжелей идти... Проблема за проблемой... И беда. Взываешь в Небо, но оттуда тишина. Как будто Бог не слышит и забыл. И ты один. И нет уж больше сил... Ты молишься давно о своих близких. Но ты не видишь пробужденья искры. Не унывай! Но Богу доверяй! Свои желания пред Господом слагай. И ты, мой друг, гори и верь, Что Бог тебе откроет скоро дверь! Хотя сейчас ты видишь только мрак, И часто остывает твой очаг... Не говори, что что-то тут не так! Огонь храни, чтоб факел не погас. Пред Господом ходи и не робей, Господне слово говори, неси елей! Ну что Ты для себя, мой друг, решил? Быть твёрдым до конца и верным Богу? Не изгибать себе никак дорогу? Как поступать? Чисто и свято жить? Иосиф до конца был верен Богу! И он не изгибал себе дорогу, Но Божью Волю в жизни исполнял, И в трудностях он Богу доверял! Ведь в нашей жизни всё не просто так. Случайностей ведь в жизни не бывает! Господу известен каждый шаг. Блажен, кто во всём Богу доверяет! ❗❗❗Советую прочитать историю про Иосифа из Библии Книга Бытие с 37-50 главу. ✍️✍️✍️4✍️✍️✍️ #Серякова Татьяна
- СОВРЕМЕННОЕ ПРОРОЧЕСТВО 🕊 Пророчество Ола Густафсона Юрию Стогниенко 🔥 "Кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка" /Иисус. Евангелие от Матфея 10:41/
- В МИРЕ, ГДЕ МЕНЯЮТСЯ СТАНДАРТЫ Светом, солью мы должны в нём быть. Быть не избалованным комфортом , Но кто гибнет на пути , того спасти. Не противься злому, будь здесь светом. Помоги из мрака выйти в свет. Тем, кто заблудился в жизни этой, Кто рабом греха стал в мире сем. Не забудь своё предназначение! Вспомни , как прожил Христос здесь жизнь. Он святой, жил среди греха растления, Людям помогал , служил , любил. #Серякова Татьяна 173 1.12.2023
- "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!" "Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры; а Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности. Почему? потому что искали не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения, как написано: «❤️🔥вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится». /Евангелие. Рим 9:30-33/
- Евангелие
- Евангелие
- Евангелие / Иудейские древности
- Евангелие / тгк штунда 13 ворд
- ЖАЖДА ИНФОРМАЦИИ... Жажда видеть и жажда слышать. Информация захлестнула мир! Но сегодня Господь не слышит Жарких, пламенных молитв. Бог сказал: "О дети, ищите! И сегодня ищут все: на YouTube, на христианских сайтах, Но не в тайной комнате в жаркой мольбе. Кто сегодня так ищет Бога, Как воды и как ищут хлеба? Кто сегодня вечерял с Богом? Для кого же открылось небо? Кто сегодня в присутствие Бога В сокрушеньи в слезах молился? Кто имел эту радость в Боге От того, что с Ним соединился? Но сегодня ... Ищут на сайтах, Говорят не Христу, а гуглу, Чтоб найти благодать Господню. Чтоб понравилась нашему уху. Бог сказал: "Дорожите временем, Потому что оно лукаво." А сегодня столько времени Мы проводим у ярких экранов. Там транслируют богослужение, Здесь прекрасный псалом поют, Тут прекрасный проповедник , А часы незаметно идут... Жажда видеть и жажда слышать Захлестнула сегодня всех нас! Но не ищем того, чтобы увидеть, Как Христос на Голгофе распят. Скоро время тяжёлое будет. И когда постучится беда, И гоненья жестокие будут, Что мы делать будем тогда? И когда разразится буря, В Гугле мы не найдём ответ. И тогда от горя не будет Утешения нам нигде. О, ищите сегодня, люди, Вы Христа в общенье живом! В вертуальном Его не ищите, Но ищите встречи с Христом!!! Бог ревнитель: на что мы сегодня Время тратим и как мы живём? Есть ли жажда у нас сегодня, Чтоб побыть наедине с Христом? Не ищите Бога в Ютубе! И на сайтах Его не найти! Но ты сердце открой для Бога И колени в тиши склони! Жажда к Богу! Жажда о Боге! Жажда слово Божье читать! Жажда к Церкви, к его народу. Пребывать и Христа искать! (написано весна-лето 2018 год ) #Серякова Татьяна
- Евангелие
- Евангелие
- Рим 7:22-24: "Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?"
- Евангелие
- Пс 90:1-16: "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!» Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его. Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень. Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое»."




