В Греции православный священник перекрыл своим телом путь ЛГБТ*-парада, из-за чего движение парада было закрыто на полчаса
Также священник прежде чем перегородить путь призывал участников парада «покаяться»
Вместе с ним противостоять параду вышел и второй священник, он не пускал людей прогнать их силой. На видео также заметно, как он пинает ЛГБТ* флаг
*ЛГБТ признаны экстремистами на территории РФ
/вк гр курилка наемника_v2.0/
КОГДА МОЛЧИТ НЕБО, ВСЁ РАВНО ДОВЕРЯЙ БОГУ.
Иосиф - сын любимый у отца.
Отцовский дом и разноцветная одежда,
Но был великий план у Господа Отца:
Взрастить в нём веру и надежду.
И вдруг предательство и ненависть родных.
Он продан в рабство. Он один в Египте.
И следом клевета, и он в темнице...
И хочется кричать, вопить, рыдать,
Но выбрал твердо Богу доверять!!!
Тьма. Тучи. И не виден свет...
Кричит он в небо, но ответа нет...
Причины, следствий не понимает. Почему?
Но Богу доверяет своему!!!
Пришел свой час, Бог тучи все убрал.
И он увидел большой Господень план:
Он должен многих от голода спасти,
Свою семью в Египет привезти.
Друзья, одно из сильных испытаний для всех нас.
Когда, как будто вдруг огонь погас,
И тьма нависла, трудности пришли,
И каждый шаг всё тяжелей идти...
Проблема за проблемой... И беда.
Взываешь в Небо, но оттуда тишина.
Как будто Бог не слышит и забыл.
И ты один. И нет уж больше сил...
Ты молишься давно о своих близких.
Но ты не видишь пробужденья искры.
Не унывай! Но Богу доверяй!
Свои желания пред Господом слагай.
И ты, мой друг, гори и верь,
Что Бог тебе откроет скоро дверь!
Хотя сейчас ты видишь только мрак,
И часто остывает твой очаг...
Не говори, что что-то тут не так!
Огонь храни, чтоб факел не погас.
Пред Господом ходи и не робей,
Господне слово говори, неси елей!
Ну что Ты для себя, мой друг, решил?
Быть твёрдым до конца и верным Богу?
Не изгибать себе никак дорогу?
Как поступать? Чисто и свято жить?
Иосиф до конца был верен Богу!
И он не изгибал себе дорогу,
Но Божью Волю в жизни исполнял,
И в трудностях он Богу доверял!
Ведь в нашей жизни всё не просто так.
Случайностей ведь в жизни не бывает!
Господу известен каждый шаг.
Блажен, кто во всём Богу доверяет!
❗❗❗Советую прочитать историю про Иосифа из Библии Книга Бытие с 37-50 главу.
✍️✍️✍️4✍️✍️✍️
#Серякова Татьяна
СОВРЕМЕННОЕ ПРОРОЧЕСТВО 🕊
Пророчество Ола Густафсона Юрию Стогниенко
🔥 "Кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка"
/Иисус. Евангелие от Матфея 10:41/
В МИРЕ, ГДЕ МЕНЯЮТСЯ СТАНДАРТЫ
Светом, солью мы должны в нём быть.
Быть не избалованным комфортом ,
Но кто гибнет на пути , того спасти.
Не противься злому, будь здесь светом.
Помоги из мрака выйти в свет.
Тем, кто заблудился в жизни этой,
Кто рабом греха стал в мире сем.
Не забудь своё предназначение!
Вспомни , как прожил Христос здесь жизнь.
Он святой, жил среди греха растления,
Людям помогал , служил , любил.
#Серякова Татьяна 173
1.12.2023
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ!"
"Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры; а Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности.
Почему? потому что искали не в вере, а в делах закона.
Ибо преткнулись о камень преткновения, как написано: «❤️🔥вот, полагаю в Сионе камень преткновения и камень соблазна; но всякий, верующий в Него, не постыдится».
/Евангелие. Рим 9:30-33/
Евангелие
Евангелие
Евангелие / Иудейские древности
Евангелие / тгк штунда 13 ворд
ЖАЖДА ИНФОРМАЦИИ...
Жажда видеть и жажда слышать.
Информация захлестнула мир!
Но сегодня Господь не слышит
Жарких, пламенных молитв.
Бог сказал: "О дети, ищите!
И сегодня ищут все:
на YouTube, на христианских сайтах,
Но не в тайной комнате в жаркой мольбе.
Кто сегодня так ищет Бога,
Как воды и как ищут хлеба?
Кто сегодня вечерял с Богом?
Для кого же открылось небо?
Кто сегодня в присутствие Бога
В сокрушеньи в слезах молился?
Кто имел эту радость в Боге
От того, что с Ним соединился?
Но сегодня ... Ищут на сайтах,
Говорят не Христу, а гуглу,
Чтоб найти благодать Господню.
Чтоб понравилась нашему уху.
Бог сказал: "Дорожите временем,
Потому что оно лукаво."
А сегодня столько времени
Мы проводим у ярких экранов.
Там транслируют богослужение,
Здесь прекрасный псалом поют,
Тут прекрасный проповедник ,
А часы незаметно идут...
Жажда видеть и жажда слышать
Захлестнула сегодня всех нас!
Но не ищем того, чтобы увидеть,
Как Христос на Голгофе распят.
Скоро время тяжёлое будет.
И когда постучится беда,
И гоненья жестокие будут,
Что мы делать будем тогда?
И когда разразится буря,
В Гугле мы не найдём ответ.
И тогда от горя не будет
Утешения нам нигде.
О, ищите сегодня, люди,
Вы Христа в общенье живом!
В вертуальном Его не ищите,
Но ищите встречи с Христом!!!
Бог ревнитель: на что мы сегодня
Время тратим и как мы живём?
Есть ли жажда у нас сегодня,
Чтоб побыть наедине с Христом?
Не ищите Бога в Ютубе!
И на сайтах Его не найти!
Но ты сердце открой для Бога
И колени в тиши склони!
Жажда к Богу!
Жажда о Боге!
Жажда слово Божье читать!
Жажда к Церкви, к его народу.
Пребывать и Христа искать!
(написано весна-лето 2018 год )
#Серякова Татьяна
Евангелие
Евангелие
Рим 7:22-24: "Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием; но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?"
Евангелие
Пс 90:1-16: "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: «прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение — истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: «Господь — упование мое»;
Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; ибо Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих: на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона. «За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое»."




