В Дагестане на четверых студентов завели дело за езду по тротуару и парковой зоне

Четверо студентов из Махачкалы решили покорить соцсети опасным контентом. Они проехали на автомобиле по тротуару и парковой зоне, снимая всё на видео. И даже предсказали финал: один из них заявил, что придётся извиняться. Госавтоинспекция быстро нашла нарушителей.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 811 подписчиков
12+
164 просмотра
23 дня назад
12+
164 просмотра
23 дня назад

Четверо студентов из Махачкалы решили покорить соцсети опасным контентом. Они проехали на автомобиле по тротуару и парковой зоне, снимая всё на видео. И даже предсказали финал: один из них заявил, что придётся извиняться. Госавтоинспекция быстро нашла нарушителей.

, чтобы оставлять комментарии