007: First Light (Стрим первый) — Стрим падает | БОРЬБА С ПРОВАЙДЕРОМ #1 [26.05.26]
«О, ничего походу не починилось. Стрим под вопросом - каждые 5-10 минут вся сеть падает. Задержусь, общаюсь с провайдером. Я подрубил, но это тест... До этого планировал шекш с Шоном Коннери во вчерашней 007: From Russia with Love, а в 5 выходит новинка - 007: First Light» © Аптип. Первая половина выстраданного, но очень веселого стрима! Планы на ретро-Бонда были безжалостно сорваны главным боссом сегодняшнего дня — интернет-провайдером. Стрим постоянно падает, сеть шалит, но Артур не сдается. В этой части мы тестируем интернет, ругаемся с техподдержкой, лампово общаемся с чатом, играем во что попало для разминки и мужественно тянем время до главного события вечера — релиза новой игры про агента 007! ⚠️ Внимание: Стрим разделен на две части! 👉 Смотреть ВТОРУЮ часть (Геймплей долгожданной новинки 007: First Light): https://rutube.ru/video/private/89f92363179bc09fef812ac47acff830/?p=G__-J3HonIiXS5yl-sCmIQ 👉 Весь плейлист по 007: First Light: https://rutube.ru/plst/1655267 📼 О канале «Записи Стримов Блэка Сильвера (BlackUFA)»: Добро пожаловать на канал! Здесь выходят полные перезаливы трансляций (без падений интернета, всё склеено аккуратно!). Подписывайтесь и готовьте вкусняшки для просмотра! 💬 Пишите в комментариях: часто ли вас самих доводит до белого каления ваш провайдер? 😁 🚀 Ваша активность (лайки, комменты) безумно помогает алгоритмам Рутуба продвигать видео! 📅 Таймкоды (Часть 1): 00:00 Начало 02:02 Стримлер (Борьба с интернетом и общение) 55:24 Погнали играть (Разминка перед новинкой) 🎥 Поддержи Блэка на других платформах: Twitch ► https://twitch.tv/BlackUFA Telegram ► https://t.me/blackufa_official 👉 Второй канал Fyn Day (Смешные нарезки и мемы): 📺 https://rutube.ru/channel/36380727
«О, ничего походу не починилось. Стрим под вопросом - каждые 5-10 минут вся сеть падает. Задержусь, общаюсь с провайдером. Я подрубил, но это тест... До этого планировал шекш с Шоном Коннери во вчерашней 007: From Russia with Love, а в 5 выходит новинка - 007: First Light» © Аптип. Первая половина выстраданного, но очень веселого стрима! Планы на ретро-Бонда были безжалостно сорваны главным боссом сегодняшнего дня — интернет-провайдером. Стрим постоянно падает, сеть шалит, но Артур не сдается. В этой части мы тестируем интернет, ругаемся с техподдержкой, лампово общаемся с чатом, играем во что попало для разминки и мужественно тянем время до главного события вечера — релиза новой игры про агента 007! ⚠️ Внимание: Стрим разделен на две части! 👉 Смотреть ВТОРУЮ часть (Геймплей долгожданной новинки 007: First Light): https://rutube.ru/video/private/89f92363179bc09fef812ac47acff830/?p=G__-J3HonIiXS5yl-sCmIQ 👉 Весь плейлист по 007: First Light: https://rutube.ru/plst/1655267 📼 О канале «Записи Стримов Блэка Сильвера (BlackUFA)»: Добро пожаловать на канал! Здесь выходят полные перезаливы трансляций (без падений интернета, всё склеено аккуратно!). Подписывайтесь и готовьте вкусняшки для просмотра! 💬 Пишите в комментариях: часто ли вас самих доводит до белого каления ваш провайдер? 😁 🚀 Ваша активность (лайки, комменты) безумно помогает алгоритмам Рутуба продвигать видео! 📅 Таймкоды (Часть 1): 00:00 Начало 02:02 Стримлер (Борьба с интернетом и общение) 55:24 Погнали играть (Разминка перед новинкой) 🎥 Поддержи Блэка на других платформах: Twitch ► https://twitch.tv/BlackUFA Telegram ► https://t.me/blackufa_official 👉 Второй канал Fyn Day (Смешные нарезки и мемы): 📺 https://rutube.ru/channel/36380727




