Снова в дороге: «Автобус здоровья» привёз в Кострому 30 пациентов
«Автобус здоровья» сегодня сделал первый в этом году рейс. На нем в медучреждения Костромы приехали 30 жителей северо-востока области, чтобы пройти обследования у докторов узкой специализации. С пациентами пообщался корреспондент ГТРК «Кострома».
«Автобус здоровья» сегодня сделал первый в этом году рейс. На нем в медучреждения Костромы приехали 30 жителей северо-востока области, чтобы пройти обследования у докторов узкой специализации. С пациентами пообщался корреспондент ГТРК «Кострома».




