Снова в дороге: «Автобус здоровья» привёз в Кострому 30 пациентов

«Автобус здоровья» сегодня сделал первый в этом году рейс. На нем в медучреждения Костромы приехали 30 жителей северо-востока области, чтобы пройти обследования у докторов узкой специализации. С пациентами пообщался корреспондент ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
902 подписчика
12+
16 просмотров
19 дней назад
12+
16 просмотров
19 дней назад

«Автобус здоровья» сегодня сделал первый в этом году рейс. На нем в медучреждения Костромы приехали 30 жителей северо-востока области, чтобы пройти обследования у докторов узкой специализации. С пациентами пообщался корреспондент ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии