Собака в шоке. Опять зима!

13 апреля. Ну, что поделать ) Сибирь она такая, вроде чуть больше нуля на градуснике, но двое суток сыпет снег. #собака, #сибирь

Иконка канала В сердце Сибири.
3 подписчика
12+
7 просмотров
2 месяца назад
12+
7 просмотров
2 месяца назад

13 апреля. Ну, что поделать ) Сибирь она такая, вроде чуть больше нуля на градуснике, но двое суток сыпет снег. #собака, #сибирь

, чтобы оставлять комментарии