Собака в шоке. Опять зима!
13 апреля. Ну, что поделать ) Сибирь она такая, вроде чуть больше нуля на градуснике, но двое суток сыпет снег. #собака, #сибирь
13 апреля. Ну, что поделать ) Сибирь она такая, вроде чуть больше нуля на градуснике, но двое суток сыпет снег. #собака, #сибирь




