В Симферополе прошёл Межнациональный шахматный турнир

В Симферополе прошёл межнациональный шахматный турнир. В нём приняли участие 25 участников разных возрастов и национальностей. По итогу состязания победители были награждены грамотами и кубками. За шахматными баталиями наблюдала Эльвина Ибраимова.

Иконка канала Телеканал «Миллет»
823 подписчика
12+
17 просмотров
месяц назад
12+
17 просмотров
месяц назад

В Симферополе прошёл межнациональный шахматный турнир. В нём приняли участие 25 участников разных возрастов и национальностей. По итогу состязания победители были награждены грамотами и кубками. За шахматными баталиями наблюдала Эльвина Ибраимова.

, чтобы оставлять комментарии