ОСНН СВОБОДА в ВТИ "Прорыв 2026" Нижний Новгород 20.06.2026

Давно не играли но вернулись на большую игру в полигоне, было прикольно и интересно, сценария понятняя и сам полигон был оч хорошо подготовлен. Спасибо оргам)

Иконка канала ВИЕХО
7 подписчиков
12+
12 просмотров
2 дня назад
12+
12 просмотров
2 дня назад

Давно не играли но вернулись на большую игру в полигоне, было прикольно и интересно, сценария понятняя и сам полигон был оч хорошо подготовлен. Спасибо оргам)

, чтобы оставлять комментарии