ОСНН СВОБОДА в ВТИ "Прорыв 2026" Нижний Новгород 20.06.2026
Давно не играли но вернулись на большую игру в полигоне, было прикольно и интересно, сценария понятняя и сам полигон был оч хорошо подготовлен. Спасибо оргам)
Давно не играли но вернулись на большую игру в полигоне, было прикольно и интересно, сценария понятняя и сам полигон был оч хорошо подготовлен. Спасибо оргам)




