Александр Добрый-Зайберт - Полста не Край.
Ещё одна "недоделочка" вашему вниманию... Но по крайней мере тут нету водки, а скорее наоборот пропаганда ЗОЖ. Но суть не в этом. Главное, чтобы осмысление жизни к полтиннику наступило в полной мере! А ещё это и экскурс в гастрольную историю. В каждом из населённых пунктов на видео я выступал!..
Ещё одна "недоделочка" вашему вниманию... Но по крайней мере тут нету водки, а скорее наоборот пропаганда ЗОЖ. Но суть не в этом. Главное, чтобы осмысление жизни к полтиннику наступило в полной мере! А ещё это и экскурс в гастрольную историю. В каждом из населённых пунктов на видео я выступал!..




