Американ трак симулятор! Едем из города Пейдж! Чуть не улетел в кювет!

Продолжение вчерашнего рейса из города Пейдж на Питербилде 351.

Иконка канала DegNik
5 подписчиков
12+
14 просмотров
2 месяца назад
12+
14 просмотров
2 месяца назад

Продолжение вчерашнего рейса из города Пейдж на Питербилде 351.

, чтобы оставлять комментарии