играю в Реалкрафт строю дом башня часть (1/3)

пишите в комментарии как назвать мне этот город и что мне дальше снимать !

Иконка канала ЕгорSi✅
8 подписчиков
12+
15 просмотров
2 дня назад
12+
15 просмотров
2 дня назад

пишите в комментарии как назвать мне этот город и что мне дальше снимать !

, чтобы оставлять комментарии