Мой мандраж перед экзаменом..

Когда на носу экзамен в ГАИ, я очень боюсь, жалею что пошла учиться, и отвлекаюсь разговорами о своей внешности и любимом коне... Наверное защитная реакция организма )))

Иконка канала Leorskaya
171 подписчик
12+
2 просмотра
7 лет назад
12+
2 просмотра
7 лет назад

Когда на носу экзамен в ГАИ, я очень боюсь, жалею что пошла учиться, и отвлекаюсь разговорами о своей внешности и любимом коне... Наверное защитная реакция организма )))

, чтобы оставлять комментарии