В казанском ЦУМе открылась выставка «Сделано в Татарстане»

Экспозиция стала частью программы саммита Россия — АСЕАН. Выставка делится на две части: внутреннюю и уличную. Общая площадь – более 4 тыс. квадратных метров. На уличной части представили 30 единиц техники: вертолет «Ансат-М», электромобиль «Атом», линейку КАМАЗ, автобусы, сельскохозяйственную и медицинскую технику. На внутренней выставке находится несколько различных кластеров, включая IT, медицину, промышленность и сельское хозяйство.

Иконка канала Татар-информ
497 подписчиков
12+
46 просмотров
8 дней назад
12+
46 просмотров
8 дней назад

Экспозиция стала частью программы саммита Россия — АСЕАН. Выставка делится на две части: внутреннюю и уличную. Общая площадь – более 4 тыс. квадратных метров. На уличной части представили 30 единиц техники: вертолет «Ансат-М», электромобиль «Атом», линейку КАМАЗ, автобусы, сельскохозяйственную и медицинскую технику. На внутренней выставке находится несколько различных кластеров, включая IT, медицину, промышленность и сельское хозяйство.

, чтобы оставлять комментарии