Нижегородка выразила благодарность оперативному сотруднику Ленинского отдела полиции

Обращение со словами признательности поступило в Управление МВД России по Нижнему Новгороду от жительницы города, которая поблагодарила сотрудницу полиции за службу.

12+
5 просмотров
3 года назад
12+
5 просмотров
3 года назад

Обращение со словами признательности поступило в Управление МВД России по Нижнему Новгороду от жительницы города, которая поблагодарила сотрудницу полиции за службу.

, чтобы оставлять комментарии