Работаю в теплице, делю маточники Хризантемы Мультифлора и многолетние Флоксы.

В нашем регионе многолетние цветы не сохраняются, так как не бывает снега. Приходится выкапывать и помещать их в подполье. Таким образом храним их до весны.

Иконка канала ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ВЗАИМНО
1 996 подписчиков
12+
792 просмотра
3 месяца назад
12+
792 просмотра
3 месяца назад

В нашем регионе многолетние цветы не сохраняются, так как не бывает снега. Приходится выкапывать и помещать их в подполье. Таким образом храним их до весны.

, чтобы оставлять комментарии