Новое Интро||Немного поменяла стиль ^^

Скоро буду донатить а АВ!!! Решила поменять стиль в честь того что Стефания пойдёт в Университет Бикон и в честь покупки Galxe Mansion Bundle ﹥;3 Макс канальчик .! : https://max.ru/join/E7tRHujjXgF-CGMvQ5sYFJnhfOxYR3bbb5wj8Ozy-Cs Нету в ТТ и в Ютубе Есть в Лайке, Пинтересте и в Рутубе и Максе . ! ^^

Иконка канала 𖦹 Iᴛᴏ Fᴀᴍɪʟʏ 𖦹
22 подписчика
12+
24 просмотра
10 дней назад
12+
24 просмотра
10 дней назад

Скоро буду донатить а АВ!!! Решила поменять стиль в честь того что Стефания пойдёт в Университет Бикон и в честь покупки Galxe Mansion Bundle ﹥;3 Макс канальчик .! : https://max.ru/join/E7tRHujjXgF-CGMvQ5sYFJnhfOxYR3bbb5wj8Ozy-Cs Нету в ТТ и в Ютубе Есть в Лайке, Пинтересте и в Рутубе и Максе . ! ^^

, чтобы оставлять комментарии