Новое Интро||Немного поменяла стиль ^^
Скоро буду донатить а АВ!!! Решила поменять стиль в честь того что Стефания пойдёт в Университет Бикон и в честь покупки Galxe Mansion Bundle ﹥;3 Макс канальчик .! : https://max.ru/join/E7tRHujjXgF-CGMvQ5sYFJnhfOxYR3bbb5wj8Ozy-Cs Нету в ТТ и в Ютубе Есть в Лайке, Пинтересте и в Рутубе и Максе . ! ^^
Скоро буду донатить а АВ!!! Решила поменять стиль в честь того что Стефания пойдёт в Университет Бикон и в честь покупки Galxe Mansion Bundle ﹥;3 Макс канальчик .! : https://max.ru/join/E7tRHujjXgF-CGMvQ5sYFJnhfOxYR3bbb5wj8Ozy-Cs Нету в ТТ и в Ютубе Есть в Лайке, Пинтересте и в Рутубе и Максе . ! ^^




