Что посеете, то и пожнёте!

Приноси в мир добро!- И оно к тебе вернется!.. Мои скромные попытки в создании видеоматериала и музыкальных треков!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....

Иконка канала Борис Аджиев
81 подписчик
12+
52 просмотра
месяц назад
12+
52 просмотра
месяц назад

Приноси в мир добро!- И оно к тебе вернется!.. Мои скромные попытки в создании видеоматериала и музыкальных треков!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....

, чтобы оставлять комментарии