Модные тренды этого лета
Лето - прекрасная пора, пора, когда верхняя одежда девушек больше похожа на нижнее белье. Но в этом году лето было совсем другое. В общем-то, хорошее было лето в этом году: как солнце пригреет – хоть куртку расстегивай, хоть шарф снимай! Погоды за окном стояли «восхитительные»! Выйдешь на балкон, завернешься в плед, поймаешь макушкой дождевую каплю, поежишься… и обреченно вздохнешь: «Эээх, ЛЕТО…». Нынешнее лето было похоже на дешёвое свидание: вроде ждёшь тепла, а в итоге всё закончилось дрожью, мокрыми ногами и вопросами к своей жизни. Но в такой ситуации, дорогие друзья, главное, не расстраиваться и сохранять позитивный настрой! Ведь даже если за окном дождь, внутри нас всегда должно светить солнце! Погода наладится и на улице будет тепло. А пока можете просто смотреть моё видео, в котором я для вас собрала подборку приколов про холодное лето. Так что смотрите, наслаждайтесь шутками и смейтесь над капризами природы. Музыка – Александр Кэтлин «Полька». https://vk.com/a.katlin Все материалы для видео взяты из свободных источников в интернете, права на используемые материалы принадлежат их авторам. Выражаю глубокую благодарность всем, кто предоставил материалы в свободный доступ. ………………………………………………………… Для просмотра и прослушивания с наилучшим изображением и звуком выставляем на шестеренке справа внизу настройку 1080р …………………………………………………………
Лето - прекрасная пора, пора, когда верхняя одежда девушек больше похожа на нижнее белье. Но в этом году лето было совсем другое. В общем-то, хорошее было лето в этом году: как солнце пригреет – хоть куртку расстегивай, хоть шарф снимай! Погоды за окном стояли «восхитительные»! Выйдешь на балкон, завернешься в плед, поймаешь макушкой дождевую каплю, поежишься… и обреченно вздохнешь: «Эээх, ЛЕТО…». Нынешнее лето было похоже на дешёвое свидание: вроде ждёшь тепла, а в итоге всё закончилось дрожью, мокрыми ногами и вопросами к своей жизни. Но в такой ситуации, дорогие друзья, главное, не расстраиваться и сохранять позитивный настрой! Ведь даже если за окном дождь, внутри нас всегда должно светить солнце! Погода наладится и на улице будет тепло. А пока можете просто смотреть моё видео, в котором я для вас собрала подборку приколов про холодное лето. Так что смотрите, наслаждайтесь шутками и смейтесь над капризами природы. Музыка – Александр Кэтлин «Полька». https://vk.com/a.katlin Все материалы для видео взяты из свободных источников в интернете, права на используемые материалы принадлежат их авторам. Выражаю глубокую благодарность всем, кто предоставил материалы в свободный доступ. ………………………………………………………… Для просмотра и прослушивания с наилучшим изображением и звуком выставляем на шестеренке справа внизу настройку 1080р …………………………………………………………




