В федеральный проект "Императорский маршрут" вошла Самарская область

Самарская область вошла в федеральный проект "Императорский маршрут". В областной столице подписали соответствующее трехстороннее соглашение между правительством региона, Минэкономразвития России и фондом "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество". О том, какую программу предусматривает проект, расскажут наши корреспонденты.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 027 подписчиков
12+
12 просмотров
13 дней назад
12+
12 просмотров
13 дней назад

Самарская область вошла в федеральный проект "Императорский маршрут". В областной столице подписали соответствующее трехстороннее соглашение между правительством региона, Минэкономразвития России и фондом "Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество". О том, какую программу предусматривает проект, расскажут наши корреспонденты.

, чтобы оставлять комментарии