Типо MEME: "Всмысле.."
Знаете у меня и впрвду проблемы с одноклассниками когда однажды это случилось я была в шоке но с тех пор ничего не изменилось, у нас всё ровно с ними плохие отношения.. Или может быть когда нибудь они станут нейтральным?
Знаете у меня и впрвду проблемы с одноклассниками когда однажды это случилось я была в шоке но с тех пор ничего не изменилось, у нас всё ровно с ними плохие отношения.. Или может быть когда нибудь они станут нейтральным?




