"Железная Королева". Слова и музыка Alex Kanavez. Исполнение Егор и Алекс Канавец
Мне надоело здесь сидеть одной, Пока подряд со всеми ты хохочешь. Я чувствую - скучаешь ты со мной И мне ни слова ты сказать не хочешь. Железной королевой называй. Как хочешь издевайся или бей! Я не могу так больше! Это край. Люби меня. Люби... или убей!!! Ну берегись. Я утешение найду! Я научусь, как ты, шутить легко и смело. С тобой не попрощавшись, я уйду. Тв взбесишься - ну как же я посмела??? Железной королевой называй. Как хочешь издевайся или бей! Я не могу так больше! Это край. Люби меня. Люби... или убей!!! Захочешь ты опять прийти ко мне, А я скажу: нет времени, потом. Тебя оставлю полыхать в огне, Страдать, трястись, стоять с открытым ртом. Железной королевой называй. Как хочешь издевайся или бей! Я не могу так больше! Это край. Люби меня. Люби... или убей!!! Железной королевой называй. Как хочешь издевайся или бей! Я не могу так больше! Это край. Люби меня. Или убей!
Мне надоело здесь сидеть одной, Пока подряд со всеми ты хохочешь. Я чувствую - скучаешь ты со мной И мне ни слова ты сказать не хочешь. Железной королевой называй. Как хочешь издевайся или бей! Я не могу так больше! Это край. Люби меня. Люби... или убей!!! Ну берегись. Я утешение найду! Я научусь, как ты, шутить легко и смело. С тобой не попрощавшись, я уйду. Тв взбесишься - ну как же я посмела??? Железной королевой называй. Как хочешь издевайся или бей! Я не могу так больше! Это край. Люби меня. Люби... или убей!!! Захочешь ты опять прийти ко мне, А я скажу: нет времени, потом. Тебя оставлю полыхать в огне, Страдать, трястись, стоять с открытым ртом. Железной королевой называй. Как хочешь издевайся или бей! Я не могу так больше! Это край. Люби меня. Люби... или убей!!! Железной королевой называй. Как хочешь издевайся или бей! Я не могу так больше! Это край. Люби меня. Или убей!




