ЗА ТЕБЯ РОДИНА-МАТЬ НА ГИТАРАХ: ЛЮБЭ | Ябломэн и Мистер Британ
В этом ролике, я с Мистером Британом сыграем песню- За Тебя Родина-Мать! На гитарах! Телеграмм канал-https://t.me/yablomanchik Max-https://max.ru/join/CrZU8rjkDPUNNkFkPpnqV55L-enk8_4Ag7aLNkt4hP0
В этом ролике, я с Мистером Британом сыграем песню- За Тебя Родина-Мать! На гитарах! Телеграмм канал-https://t.me/yablomanchik Max-https://max.ru/join/CrZU8rjkDPUNNkFkPpnqV55L-enk8_4Ag7aLNkt4hP0




