Garik Garik- #Представитель Систем#

Не верь, браток, это главный закон: В их слове пустом — только холод и звон. Их правда — как яд, их улыбка — обман, Под формой скрывается чёрный капкан....

Иконка канала мути 🤗 ДОБРО☝️
4 701 подписчик
12+
6,04 тыс. просмотров
2 месяца назад
12+
6,04 тыс. просмотров
2 месяца назад

Не верь, браток, это главный закон: В их слове пустом — только холод и звон. Их правда — как яд, их улыбка — обман, Под формой скрывается чёрный капкан....

, чтобы оставлять комментарии