Земляки-нурлатцы встретились в Набережных Челнах

Во Дворце культуры «Энергетик» состоялось традиционное мероприятие, организатором которого стало Нурлатское землячество в автограде. «Для землячества нет границ» - встреча под таким названием стала для многих жителей Набережных Челнов возможностью увидеться с родными людьми, вспомнить свои корни и молодые годы.

12+
198 просмотров
5 месяцев назад
12+
198 просмотров
5 месяцев назад

Во Дворце культуры «Энергетик» состоялось традиционное мероприятие, организатором которого стало Нурлатское землячество в автограде. «Для землячества нет границ» - встреча под таким названием стала для многих жителей Набережных Челнов возможностью увидеться с родными людьми, вспомнить свои корни и молодые годы.

, чтобы оставлять комментарии