Капали, капали , горькие слёзы... Кристина Аршавина!!!

Очень красивая песня о неудачной любви, а ещё такой нежный соловьиный голосок Аршавиной Кристины придал особенный шарм! Приятного Всем просмотра!

Иконка канала Зинаида Казакова
67 подписчиков
12+
17 просмотров
день назад
12+
17 просмотров
день назад

Очень красивая песня о неудачной любви, а ещё такой нежный соловьиный голосок Аршавиной Кристины придал особенный шарм! Приятного Всем просмотра!

, чтобы оставлять комментарии