52. Баю-баюшки. Д. Тюрк (Милич 1 класс)

52. Баю-баюшки. Д. Тюрк Б. Милич. Фортепиано. 1 класс. Учимся после сорока. Занимаюсь фортепиано с нуля. Буду выкладывать свой прогресс.

Иконка канала Алексей Са
2 подписчика
12+
7 просмотров
16 дней назад
12+
7 просмотров
16 дней назад

52. Баю-баюшки. Д. Тюрк Б. Милич. Фортепиано. 1 класс. Учимся после сорока. Занимаюсь фортепиано с нуля. Буду выкладывать свой прогресс.

, чтобы оставлять комментарии