Эх, непросто жить с темпераментом котла! ("Сказки Пламении, Царевны Огня". Музыкальная серия)

Жарким огнем полыхает звезда с небес. Ты в вишневой кофте. Ты выходишь на порог, И, забыв о разуме, этот балбес Как на грабли, к тебе кидается со всех ног. Припев: Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все сожгу дотла. Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все сожгу дотла. Его губы на уровне твоего лба. И поцелуем он их разбивает в кровь. "Ну здравствуй, моя королева, моя судьба, О, как мне тебя не хватало, моя любовь!" Припев: Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все сожгу дотла. Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все сожгу дотла. И до сих пор пред глазами вишневый цвет Твоей кофты. Он как молнией поражен. Нет, он не спалит дотла белый свет. Он сам от этой нежности в прах сожжен. Припев: Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все бы сжег дотла. Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все бы сжег дотла.

12+
3 просмотра
4 года назад
12+
3 просмотра
4 года назад

Жарким огнем полыхает звезда с небес. Ты в вишневой кофте. Ты выходишь на порог, И, забыв о разуме, этот балбес Как на грабли, к тебе кидается со всех ног. Припев: Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все сожгу дотла. Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все сожгу дотла. Его губы на уровне твоего лба. И поцелуем он их разбивает в кровь. "Ну здравствуй, моя королева, моя судьба, О, как мне тебя не хватало, моя любовь!" Припев: Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все сожгу дотла. Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все сожгу дотла. И до сих пор пред глазами вишневый цвет Твоей кофты. Он как молнией поражен. Нет, он не спалит дотла белый свет. Он сам от этой нежности в прах сожжен. Припев: Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все бы сжег дотла. Эх. Непросто жить с темпераментом котла. Одно твое слово и я все бы сжег дотла.

, чтобы оставлять комментарии