Неадекват на встречке,или ой-ёй как страшно.

Едем по своим делам и на тебе вылетает диб-л на встречку.

Иконка канала Неугомонные
642 подписчика
12+
892 просмотра
2 месяца назад
12+
892 просмотра
2 месяца назад

Едем по своим делам и на тебе вылетает диб-л на встречку.

, чтобы оставлять комментарии