Gothic 1 Remake. #17 (Сбор юниторов)

Даже с помощью сбор юниторов оказался не простым занятием. И не потому что они находятся в опасных местах, окружены монстрами или трудно доступны. А потому что помощники плохие. Более путным был Мильтен. Жарил гоблинов магией и изготовил свиток для победы над троллем. Затем в рейтинге идет Диего. Скелетов в склепе отвлекал так себе и убивал долго. А самым бесполезным оказался Горн. Сначала все шло неплохо, помог избавиться от глорхов, а потом просто никуда не пошел. И когда я уже выбегал преследуемый троллем, он просто исчез. Супер помощник. Ладно. Три юнитора собраны и отданы Сатурасу остается мелочь. Тайм-коды: 00:04:59 - Юнитор из склепа. Диего; 00:17:26 - Обсуждение с Диего; 00:30:24 - Юнитор в ущелье тролля. Мильтен; 00:58:50- Юнитор из монастыря. Горн; 01:07:42- За юнитором в одиночку.; 01:13:03 - Чудища в монастыре; 01:16:51 - Через темные пещеры; 01:20:16 - Нарвался на мракориса; 01:21:45 - Добыча юнитора; 01:26:17 - Побег от тролля; 01:29:51 - Сдача собраных юниторов; #GothicRemake #ГотикаРемейк #ПервоеПрохождение #FirstPlaythrough #Готика #Gothic #Ностальгия #Ремейк #RPG #Колония

Иконка канала Killerus. Гейминг на ПК.
39 подписчиков
12+
6 просмотров
7 часов назад
12+
6 просмотров
7 часов назад

Даже с помощью сбор юниторов оказался не простым занятием. И не потому что они находятся в опасных местах, окружены монстрами или трудно доступны. А потому что помощники плохие. Более путным был Мильтен. Жарил гоблинов магией и изготовил свиток для победы над троллем. Затем в рейтинге идет Диего. Скелетов в склепе отвлекал так себе и убивал долго. А самым бесполезным оказался Горн. Сначала все шло неплохо, помог избавиться от глорхов, а потом просто никуда не пошел. И когда я уже выбегал преследуемый троллем, он просто исчез. Супер помощник. Ладно. Три юнитора собраны и отданы Сатурасу остается мелочь. Тайм-коды: 00:04:59 - Юнитор из склепа. Диего; 00:17:26 - Обсуждение с Диего; 00:30:24 - Юнитор в ущелье тролля. Мильтен; 00:58:50- Юнитор из монастыря. Горн; 01:07:42- За юнитором в одиночку.; 01:13:03 - Чудища в монастыре; 01:16:51 - Через темные пещеры; 01:20:16 - Нарвался на мракориса; 01:21:45 - Добыча юнитора; 01:26:17 - Побег от тролля; 01:29:51 - Сдача собраных юниторов; #GothicRemake #ГотикаРемейк #ПервоеПрохождение #FirstPlaythrough #Готика #Gothic #Ностальгия #Ремейк #RPG #Колония

, чтобы оставлять комментарии