Отрывок из фильма "Собачье сердце"?Не читайте Вы до обеда Советских газет…?

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала.

Иконка канала STRANNIK51
7 402 подписчика
12+
520 просмотров
3 года назад
12+
520 просмотров
3 года назад

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала.

, чтобы оставлять комментарии