Встречайте свежий выпуск «Угрешских вестей»!

Открывайте номер на 3-й полосе - там репортаж о том, как прошла встреча горожан с представителями профильных управлений округа. 19 мая двор третьего лицея в Дзержинском на несколько часов стал площадкой для открытого разговора жителей с властью в формате «выездной администрации».

Иконка канала ТВ 'Угреша'
290 подписчиков
12+
8 просмотров
месяц назад
12+
8 просмотров
месяц назад

Открывайте номер на 3-й полосе - там репортаж о том, как прошла встреча горожан с представителями профильных управлений округа. 19 мая двор третьего лицея в Дзержинском на несколько часов стал площадкой для открытого разговора жителей с властью в формате «выездной администрации».

, чтобы оставлять комментарии