Встречайте свежий выпуск «Угрешских вестей»!
Открывайте номер на 3-й полосе - там репортаж о том, как прошла встреча горожан с представителями профильных управлений округа. 19 мая двор третьего лицея в Дзержинском на несколько часов стал площадкой для открытого разговора жителей с властью в формате «выездной администрации».
Открывайте номер на 3-й полосе - там репортаж о том, как прошла встреча горожан с представителями профильных управлений округа. 19 мая двор третьего лицея в Дзержинском на несколько часов стал площадкой для открытого разговора жителей с властью в формате «выездной администрации».




