Ночь

Побудь со мной хотя бы эту ночь, Что бы в одно слились наши дыхания. И пусть по стёклам барабанит дождь, Передавая наше состояние. И пусть сейчас совсем ты не моя, И я не твой – смешное сочетание. Ты говоришь – «Зачем тебе нужна?» Что мне в своё ответить оправдание…? Я прикоснусь к твоей щеке рукой, Такой же нежной - как твоё волнение Не знаю – что намечено судьбой За это – наказанье иль прощение. Быть может - ты сочтёшь меня глупцом, Или романтиком наивным без сомнения. Я грешен сильно, только не о том В душе моей томится сожаление: Несовпаденье наших дат и числ, И невозможность изменить возможное. Я бы всегда с тобою рядом был, Но видимо желанье это ложное… И не прошу я больше ни о чём. Как много между нами было сказано, Пусть будет длиться наша ночь дождём, Закончившись под утро безнаказанно… Песня на мои стихи, спетая искусственным интеллектом

Иконка канала Love. WAR & AI
6 подписчиков
12+
53 просмотра
год назад
12+
53 просмотра
год назад

Побудь со мной хотя бы эту ночь, Что бы в одно слились наши дыхания. И пусть по стёклам барабанит дождь, Передавая наше состояние. И пусть сейчас совсем ты не моя, И я не твой – смешное сочетание. Ты говоришь – «Зачем тебе нужна?» Что мне в своё ответить оправдание…? Я прикоснусь к твоей щеке рукой, Такой же нежной - как твоё волнение Не знаю – что намечено судьбой За это – наказанье иль прощение. Быть может - ты сочтёшь меня глупцом, Или романтиком наивным без сомнения. Я грешен сильно, только не о том В душе моей томится сожаление: Несовпаденье наших дат и числ, И невозможность изменить возможное. Я бы всегда с тобою рядом был, Но видимо желанье это ложное… И не прошу я больше ни о чём. Как много между нами было сказано, Пусть будет длиться наша ночь дождём, Закончившись под утро безнаказанно… Песня на мои стихи, спетая искусственным интеллектом

, чтобы оставлять комментарии