Ночь
Побудь со мной хотя бы эту ночь, Что бы в одно слились наши дыхания. И пусть по стёклам барабанит дождь, Передавая наше состояние. И пусть сейчас совсем ты не моя, И я не твой – смешное сочетание. Ты говоришь – «Зачем тебе нужна?» Что мне в своё ответить оправдание…? Я прикоснусь к твоей щеке рукой, Такой же нежной - как твоё волнение Не знаю – что намечено судьбой За это – наказанье иль прощение. Быть может - ты сочтёшь меня глупцом, Или романтиком наивным без сомнения. Я грешен сильно, только не о том В душе моей томится сожаление: Несовпаденье наших дат и числ, И невозможность изменить возможное. Я бы всегда с тобою рядом был, Но видимо желанье это ложное… И не прошу я больше ни о чём. Как много между нами было сказано, Пусть будет длиться наша ночь дождём, Закончившись под утро безнаказанно… Песня на мои стихи, спетая искусственным интеллектом
Побудь со мной хотя бы эту ночь, Что бы в одно слились наши дыхания. И пусть по стёклам барабанит дождь, Передавая наше состояние. И пусть сейчас совсем ты не моя, И я не твой – смешное сочетание. Ты говоришь – «Зачем тебе нужна?» Что мне в своё ответить оправдание…? Я прикоснусь к твоей щеке рукой, Такой же нежной - как твоё волнение Не знаю – что намечено судьбой За это – наказанье иль прощение. Быть может - ты сочтёшь меня глупцом, Или романтиком наивным без сомнения. Я грешен сильно, только не о том В душе моей томится сожаление: Несовпаденье наших дат и числ, И невозможность изменить возможное. Я бы всегда с тобою рядом был, Но видимо желанье это ложное… И не прошу я больше ни о чём. Как много между нами было сказано, Пусть будет длиться наша ночь дождём, Закончившись под утро безнаказанно… Песня на мои стихи, спетая искусственным интеллектом




