Юные костромские моряки передали «Огонь памяти» ветерану – выпускнику Соловецкой школы

«Огонь памяти» – международная акция с таким называнием проходит сейчас в нашей области. Лампады, зажженные от Вечного огня в Александровском саду Москвы, передают ветеранам, участникам боевых действий в России и за рубежом. В Костроме одним из первых, кто получил частицу Вечного огня, стал выпускник Школы Соловецких юнг Валентин Суриков. Реликвию ему вручили воспитанники Костромского детского морского центра.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
904 подписчика
12+
24 просмотра
2 месяца назад
12+
24 просмотра
2 месяца назад

«Огонь памяти» – международная акция с таким называнием проходит сейчас в нашей области. Лампады, зажженные от Вечного огня в Александровском саду Москвы, передают ветеранам, участникам боевых действий в России и за рубежом. В Костроме одним из первых, кто получил частицу Вечного огня, стал выпускник Школы Соловецких юнг Валентин Суриков. Реликвию ему вручили воспитанники Костромского детского морского центра.

, чтобы оставлять комментарии