Snowrunner: Челлендж – Выживание без Интерфейса! #5

Отключена Эвакуация авто, отключен магазин. Рандомные цены на топливо. И прохождение игры без интерфейса. Пересадка на авто по карте 5000. Отключен интерфейс. Фото настроек тут: https://imgur.com/a/DLfBRX4 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Готовы к самому хардкорному испытанию в Snowrunner? Мы бросаем себе вызов, от которого кровь стынет в жилах! Отключаем гараж, забываем об эвакуации, а каждое перемещение техники стоит 5000$. Цены на топливо – полная лотерея! Но это еще не все! Самое безумное – мы играем БЕЗ ИНТЕРФЕЙСА! Никаких подсказок, только интуиция и знание карты. Сможем ли мы преодолеть все трудности и доставить грузы в целости и сохранности? Или нас ждет неминуемый провал? Подписывайтесь и следите за нашим эпическим прохождением! Будет жарко! #snowrunner #Челлендж #БезИнтерфейса #Хардкор #Выживание --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Стрим проходит тут : Твитч - https://www.twitch.tv/goodmate777 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Трово - https://trovo.live/s/GoodGameTvv Поддержка - https://www.donationalerts.com/r/good_game_t Дискорд - https://discord.gg/xDevH6d87f

Иконка канала PatriKk
43 подписчика
12+
год назад
12+
год назад

Отключена Эвакуация авто, отключен магазин. Рандомные цены на топливо. И прохождение игры без интерфейса. Пересадка на авто по карте 5000. Отключен интерфейс. Фото настроек тут: https://imgur.com/a/DLfBRX4 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Готовы к самому хардкорному испытанию в Snowrunner? Мы бросаем себе вызов, от которого кровь стынет в жилах! Отключаем гараж, забываем об эвакуации, а каждое перемещение техники стоит 5000$. Цены на топливо – полная лотерея! Но это еще не все! Самое безумное – мы играем БЕЗ ИНТЕРФЕЙСА! Никаких подсказок, только интуиция и знание карты. Сможем ли мы преодолеть все трудности и доставить грузы в целости и сохранности? Или нас ждет неминуемый провал? Подписывайтесь и следите за нашим эпическим прохождением! Будет жарко! #snowrunner #Челлендж #БезИнтерфейса #Хардкор #Выживание --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Стрим проходит тут : Твитч - https://www.twitch.tv/goodmate777 --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Трово - https://trovo.live/s/GoodGameTvv Поддержка - https://www.donationalerts.com/r/good_game_t Дискорд - https://discord.gg/xDevH6d87f

, чтобы оставлять комментарии