Выпускной - Спасибо, Прощай (Daddyjorik)

Всем привет! Искренне говорю, что клип лютый нейрослоп, еще и смонтирован криво, косо, руками "годовалого ребенка" Но суть не в этом, суть в том, что этим треком я хочу поздравить от души всех выпускников школ и учебных заведений! Пожелать вам успехов, больших побед, дальше в жизни будет огромный жизненный путь, будут и взлеты и падения, горечи и радости! Цените каждый момент своей жизни, будьте сильными и справедливыми, настоящими и честными! Поздравляю вас всех!

Иконка канала EvGEN TOXic_MaN
6 подписчиков
12+
3 просмотра
17 часов назад
12+
3 просмотра
17 часов назад

Всем привет! Искренне говорю, что клип лютый нейрослоп, еще и смонтирован криво, косо, руками "годовалого ребенка" Но суть не в этом, суть в том, что этим треком я хочу поздравить от души всех выпускников школ и учебных заведений! Пожелать вам успехов, больших побед, дальше в жизни будет огромный жизненный путь, будут и взлеты и падения, горечи и радости! Цените каждый момент своей жизни, будьте сильными и справедливыми, настоящими и честными! Поздравляю вас всех!

, чтобы оставлять комментарии