Победившие онкозаболевания костромичи станут фотомоделями

Кострома стала первым городом «Золотого кольца», который присоединился к всероссийскому проекту поддержки онкопациентов. Он называется «Химия была, но мы расстались». Его участники – люди, победившие тяжелое заболевание.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
902 подписчика
12+
30 просмотров
18 дней назад
12+
30 просмотров
18 дней назад

Кострома стала первым городом «Золотого кольца», который присоединился к всероссийскому проекту поддержки онкопациентов. Он называется «Химия была, но мы расстались». Его участники – люди, победившие тяжелое заболевание.

, чтобы оставлять комментарии