Вторая версия реакции "Реакция Никита берг и Егор линч" (просьба читать описание!)
Простите, я не знаю как так вышла я сделала ролик было норм, сейчас посмотрела и у меня там всё перемешалось в кучу всё запуталось и появился даже ролик которого не должо было там быть поэтому вот эта 1 часть ролика где все норм Ещё раз простите я сама в а#уе почему так произошло.
Простите, я не знаю как так вышла я сделала ролик было норм, сейчас посмотрела и у меня там всё перемешалось в кучу всё запуталось и появился даже ролик которого не должо было там быть поэтому вот эта 1 часть ролика где все норм Ещё раз простите я сама в а#уе почему так произошло.




