Когда кого то обижаешь...

Давайте жить дружно!))- Старайтесь никого не обижать!..- И в вашей жизни станет больше позитива!!!...- Мои скромные попытки в создании видеоматериала и музыкальных треков!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....

Иконка канала Борис Аджиев
81 подписчик
12+
45 просмотров
10 дней назад
12+
45 просмотров
10 дней назад

Давайте жить дружно!))- Старайтесь никого не обижать!..- И в вашей жизни станет больше позитива!!!...- Мои скромные попытки в создании видеоматериала и музыкальных треков!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....

, чтобы оставлять комментарии