05 - Прости меня

Прости меня Запев 1: Давай не будем рушить, что строили с трудом, О чём всегда мечтали, когда были вдвоём. Мы многое прожили, нам было хорошо, Но что-то в одночасье, не так у нас пошло. Забудем всё плохое, не уходи прошу, Уроки жизни вынес, я лишь тебя люблю. Я не ценил что было, и поздно понял я, Как ты меня любила, и как не прав был я. Припев: Прости меня, хоть даже причинил я боль, Любимая, прошу вернись и будь со мной. Наказан я, тобою уже был сполна, Прости меня, любимая моя. Прошу… Прости меня, и никогда не уходи, Любимая, с тобою сможем всё пройти. Вернись ко мне, поверь я стал уже другой, Любимая, останься лишь – со мной. Запев 2: Давай начнём сначала, мы многое прошли, И трудности с тобою, нам были не страшны. Мы всё преодолели, и тем дороже ты. Мы многое сумели, мы к чему всю жизнь мы шли. Тебя люблю я очень, ты знаешь и сама, Давай оставим в прошлом, обиды навсегда. Мы многое сумели, мы многое прошли, Давай достроим вместе, к чему всегда мы шли. Припев: ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПЕСЕН НА САЙТЕ - SOVAX.BY

12+
12 просмотров
12 часов назад
12+
12 просмотров
12 часов назад

Прости меня Запев 1: Давай не будем рушить, что строили с трудом, О чём всегда мечтали, когда были вдвоём. Мы многое прожили, нам было хорошо, Но что-то в одночасье, не так у нас пошло. Забудем всё плохое, не уходи прошу, Уроки жизни вынес, я лишь тебя люблю. Я не ценил что было, и поздно понял я, Как ты меня любила, и как не прав был я. Припев: Прости меня, хоть даже причинил я боль, Любимая, прошу вернись и будь со мной. Наказан я, тобою уже был сполна, Прости меня, любимая моя. Прошу… Прости меня, и никогда не уходи, Любимая, с тобою сможем всё пройти. Вернись ко мне, поверь я стал уже другой, Любимая, останься лишь – со мной. Запев 2: Давай начнём сначала, мы многое прошли, И трудности с тобою, нам были не страшны. Мы всё преодолели, и тем дороже ты. Мы многое сумели, мы к чему всю жизнь мы шли. Тебя люблю я очень, ты знаешь и сама, Давай оставим в прошлом, обиды навсегда. Мы многое сумели, мы многое прошли, Давай достроим вместе, к чему всегда мы шли. Припев: ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ---------- ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПЕСЕН НА САЙТЕ - SOVAX.BY

, чтобы оставлять комментарии