Бейбик лабает

Небольшой экспромт, сыгранный мной в думах о пречудном Бейбике. Возгрезилось мне, что не я, не я , а Бейбик лабает, словно направляет душу мою по стезе струн . Так, именно так, сомнений нет : лабает Бейбик!!!!!! 🎸👸

Иконка канала Лавр Ухин
476 подписчиков
12+
169 просмотров
6 месяцев назад
12+
169 просмотров
6 месяцев назад

Небольшой экспромт, сыгранный мной в думах о пречудном Бейбике. Возгрезилось мне, что не я, не я , а Бейбик лабает, словно направляет душу мою по стезе струн . Так, именно так, сомнений нет : лабает Бейбик!!!!!! 🎸👸

, чтобы оставлять комментарии