Улан-удэнец не сдержал своих эмоций и с тяпкой атаковал автомобиль

Ему стало обидно за то, что с ним никто не хочет выпить. Какое наказание грозит мужчине, а также подробности других происшествий, расскажем в нашей постоянной рубрике «Горячая линия».

12+
25 просмотров
6 дней назад
12+
25 просмотров
6 дней назад

Ему стало обидно за то, что с ним никто не хочет выпить. Какое наказание грозит мужчине, а также подробности других происшествий, расскажем в нашей постоянной рубрике «Горячая линия».

, чтобы оставлять комментарии