Самый живучий билд.Танк в Remnant From the Ashes
Невероятно живучий очень толстый билд с тонной отхила. Можно фейстанчить все попутно грабя девственниц и насилуя корованы! Оружие - любое. Можно назвать Имбой!
Невероятно живучий очень толстый билд с тонной отхила. Можно фейстанчить все попутно грабя девственниц и насилуя корованы! Оружие - любое. Можно назвать Имбой!




![Иконка канала I7cux[RU]~Psycho](https://pic.rtbcdn.ru/user/7d/f4/7df4cdcbf290e50dfa85063ae03fc91a.jpg?size=s)