Нурлатцы собрались в Набережных Челнах на встречу земляков

Мероприятие, ставшее уже традиционным, прошло во Дворце культуры «Энергетик». Уроженцы района, по воле судьбы проживающие сегодня в Автограде, с удовольствием пришли на встречу, где приняла участие и делегация из Нурлата.

12+
43 просмотра
2 года назад
12+
43 просмотра
2 года назад

Мероприятие, ставшее уже традиционным, прошло во Дворце культуры «Энергетик». Уроженцы района, по воле судьбы проживающие сегодня в Автограде, с удовольствием пришли на встречу, где приняла участие и делегация из Нурлата.

, чтобы оставлять комментарии