Пробрались в зону 52. Что там? - скетч

Это скетч про то как мы пробрались в зону 52. И что мы там нашли? Подпишись и поставь лайк! Telegram - https://t.me/RUSUS_TG

12+
12 просмотров
6 месяцев назад
12+
12 просмотров
6 месяцев назад

Это скетч про то как мы пробрались в зону 52. И что мы там нашли? Подпишись и поставь лайк! Telegram - https://t.me/RUSUS_TG

, чтобы оставлять комментарии