В Егорьевской больнице провели профилактическое мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья.

В День здоровья в егорьевских поликлиниках для посетителей организовали экспресс-обследование и консультации врачей. Вместе в егорьевцами на мероприятии в третьей поликлинике побывала наша съёмочная группа.

12+
61 просмотр
3 месяца назад
12+
61 просмотр
3 месяца назад

В День здоровья в егорьевских поликлиниках для посетителей организовали экспресс-обследование и консультации врачей. Вместе в егорьевцами на мероприятии в третьей поликлинике побывала наша съёмочная группа.

, чтобы оставлять комментарии