Церемония вручения первых паспортов юным гражданам России состоялась в Гербовом зале Нижегородской
В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» начальник УВМ областного полицейского главка и заместитель губернатора Нижегородской области вручили 29 школьникам главный в их жизни документ.
В рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России!» начальник УВМ областного полицейского главка и заместитель губернатора Нижегородской области вручили 29 школьникам главный в их жизни документ.




